Года я была уволена в связи с ликвидацией предприятия, на момент увольнения была беременна.

• г. Славянск-на-Кубани

25.04.14 года я была уволена в связи с ликвидацией предприятия, на момент увольнения была беременна. 21.08.2014 по решению прокуратуры была востановлена задним числом, т.е. 26.04 2014. За это время стояла на учете в ЦЗН и получила пособие 4102 р. О воcтановлении ЦЗН уведомила, там сказали что пособие вернет работадатель, а 25.12.2014 сообщили, что должна пособие вернуть я. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Придётся возвращать, потом взыщите с работодателя