Как восстановить доступ к зарплатной карте после описи судебными приставами?

• г. Уфа

У меня орестовали зарплатуную карту судебными пристовами, за задолжность перед банком. Суд был а меня не придупридили и был без меня суд. что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете попробовать оспорить решение суда, снимать могут не более 50% от з/п

Здравствуйте! обращайтесь к приставам, ознакомитесь с материалами исполнительного производства - там уже будет видно, можно ли обжаловать решение суда