Оформление наследства - Можно ли прописывать родственников в унаследованную квартиру?

• г. Лиски

После смерти родителей мне с братом осталась квартира,1/5 часть брата, остальные части мне. Брат только заявил на наследство, но далее ничего не оформлял и проживает в другом городе. Я оформила свою часть на себя. Могу ли я прописывать в квартиру жену сына и его дочь (мою внучку) и сына своей дочери (моего внука) ? (мои сын и дочь и я всю жизнь были прописаны в этой квартире)

Ответы на вопрос (2):

Без согласия брата не сможете никого прописать все равно.

Здравствуйте. Нет, у вас потребуют согласие второго собственника

Брат не вступил в наследство криухин