Каковы возможные размеры алиментов и лечебного долга при увольнении, если жена находится в декрете и подает на алименты на себя и ребенка, зарплата составляет 10000, а алименты на первого ребенка составляют поч

• г. Зеленогорск

Если зп 10000, алименты на первого ребенка в твердой денежной сумме 4500 - это почти 50% от зп и ныняшняя жена подаст на алименты на себя пока в декрете и нашего общего ребенка. Могут ли алименты быть свыше 70% ,а потом еще леч долгом при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не могут быть по закону