Возможно ли МУП передать тепловые сети, полученные по договору концессии, в аренду другому юридическому лицу?

• г. Смоленск

Муниципальное образование по договору концессии отдало тепловые сети муниципальному унитарному предприятию МУП). Может ли указанное МУП передать эти сети в аренду другому юридическому лицу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может

Если это предусмотрено основным договором либо с согласия МО.