Издевательства и угрозы на работе - Как найти выход из ситуации

• г. Санкт-Петербург

В октябре мне исполнится 55 лет. Я работаю в ООО. В последние полгода директора (она же хозяйка) как подменили - начались наезды на меня в в виде криков, оскорблений (ненормальная) и т.д. Причин для такого поведения нет - я очень хорошо работаю, я не хожу в отпуск. Т.к заменить меня некому, выговоров нет. Раз в неделю она мне говорит - не нравится - заявление на стол. Но я сказала - я уйду только по сокращению, чтобы офомить досрочную пенсию. После последнего разговора с директором, когда она сказад\ла, что она сделает так, что я сама напишу заявление, ночью\ю мне стало плохо с сердцем и давлением. Сейчас я на больничном. Сотрудники мне сказали, что она испугалась. Но она не звонит. Как мне выйти из этой ситуации. Не знаю, имеет ли это значение, но у меня рак молочной железы и она об этом знает. Нервничать мне нельзя.

Ответы на вопрос (2):

вам остается только не обращать на нее внимание

Это лучший ответ

если вам нервничать нельзя то поговорите по человечески с хозяйкой пусть она уволит вас по сокращению чтобы могли досрочно оформить пенсию