Участники приватизации и истцы в исковом заявлении - я и мои двое совершеннолетних детей, а также третий ребёнок, отказавшийся участвовать

• г. Москва

У меня трое совершеннолетних детей. Двое из них участвуют в приватизации, третий дал Согласие и отказался от участия в ней. В исковом заявлении в суд я и двое детей - истцы 1, 2, 3, а третьего из моих детей как назвать в иск. заявлении, а также в приложении, при написании: Копия паспорта кого? Копия нотариально заверенного Согласия кого? На приватизацию и отказ от неё? Или написать только Ф.И.О. третьего из моих детей?

Ответы на вопрос (1):

Он является третьим лицом. Копии паспортов желательно всех. Копия нотариально заверенного согласия именно третьего ребенка, который отказывается.