И как со слов отца он мог написать завещание на другого члена семьи, если он не вошел в приватизацию и не прописан.

• г. Мариуполь

По решению суда я, отец и мой несовершеннолетний ребенок отсудили 1 комнатную квартиру 18.2 квадратных метра. По устному согласию отец не прописался и дал согласие на приватизацию квартиры без него - я и мой сын вошли в приватизацию. Спустя некоторое время теперь отец стал отказываться от своих слов, что давал согласие, и написал в суд исковое заявление, чтобы полностью отменить приватизацию. Отменят ли ее. и как со слов отца он мог написать завещание на другого члена семьи, если он не вошел в приватизацию и не прописан. И может ли он вайти в приватизацию, если исковое заявление подано полностью об отмени приватизации, а не включение его в приватизацию. И может ли он написать завещание или дарственную на государственную квартиру. А также войти в приватизацию если об этом небыло указанно в исковом заявлении. И сможет ли он прописать когото вместо себя или еще вписать четвертого человека. С женой он в разводе. Как отца могут включить в приватизацию если исковое заявление его было о полной отмене приватизации и он в нем не просил включить его в приватизацию-а полностью ее отменить в этом моменте как лучше-согласиться что приватизация недействительна и оставить квартиру государственной. А письменное заявление о том что он не будет учавствовать в приватизации было в жеке-просто жек его.

Ответы на вопрос (1):

Суд будет на вашей стороне и приватизацию не отменит