Работникам вопрос - Как решать проблему вынужденного повышения и недостаточной стабильности в должности мастера?

• г. Мариуполь

Моего мужа заставляют перейти из старшего слесаря на должность старшего мастера, вплоть до увольнения при отказе. Он не может по состоянию здоровья, да и вообще мастера часто меняются, не выдерживают цеховой нервотрёпки, их или выгонят или сами уходят. Что делать, замкнутый круг?

Ответы на вопрос (1):

заставить не имеют права. только с согласия. напишите жалобу в прокуратуру