Возможность получения годовой премии при досрочном увольнении по сокращению штата

• г. Салават

В связи с сокращением штата по статья 81 часть 2 п.1 на предприятии был издан приказ с датой сокращения 12.01.2015 г. НО в связи с обстоятельствами вынужден был уволиться раньше срока с 02.12.2014 г. Положена ли в данном случае годовая премия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, положена