Возможно ли истребование прибыли и пользования средствами у временного владельца магазина по недействительному договору мены?

• г. Москва

По договору мены был получен магазин (договор дарения который фактически прикрыл договор мены). Через два года договор был признан ничтожным и магазин вернулся прежнему хозяину. Вопрос: могу я истребовать прибыль, которая была получена за два года+пользование ден средствами у временного владельца магазина? И на каком основании.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - нет

Если ваша сделка была признана недействительной, то не можете