Отсутствие электричества в розетках в общежитии - почему ЖКО не может помочь и как найти решение?

• г. Киров

У нас в общежитии в одной секции в розетках нет электричества. Позвали знакомого электрика, тот сказал, что нужно знать где проходит проводка, как технически всё это сделано, иметь какие-нибудь планы, схемы и посоветовал обратиться в ЖКО. Так и сделали. Позвонили в ЖКО, всё объяснили, и услышали в ответ, что их электрик отвечает только за работу до дверей, остальное всё платно. Мы сказали, ну давайте тогда платно, на что услышали: А наши электрики не работают платно, я им запретила. У, них вроде как, много работы. Как быть? Дальше приводить электриков по объявлению? Почему в ЖКО не могут нам помочь?

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте по объявлению, они еще и лучше сделают.

Здравствуйте! В прокуратуру обратитесь с жалобой