Нужно ли получить справку о больничном после предоставления дубликата в бухгалтерию организации?

• г. Сыктывкар

Предоставили больничный лист в бухгалтерию организации, вернее дубликат больничного (дубликат выдан в связи с неправильным заполнением врачем). Сначала в бухгалтерии приняли больничный, теперь же просят получить с больницы справку. Законно ли это? нужна ли данная справка?

Ответы на вопрос (1):

Никакой справки не нужно. На то и больничный.