Ошибки в больничном листе - что делать и как поступить в данной ситуации?

• г. Калуга

Я ушла в дикрет и мне выписали болбничный. В больничном листе допущена ошибка, стоит галочка, якобы я не встала на учет до 12 недель, но выдана справка о раннем вставании на учет. В бухгелтерии говорят, что не соответствие справки больничному листу и просят принести дубликат больничного. Но если в самом больничном ошибка, то и в дубликате наверное так же и будет? Что предпринимают в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В дубликате могут исправить ошибку.