Права на пособия - документы, требующиеся для обращения в органы соцзащиты и проверка легитимности действий

• г. Москва

Какие пособие (выплаты) мне положены? Какие документы мне необходимо иметь на руках для обращения в органы соцзащиты, правомерны ли мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Приказ о увольнении, трудовую книжку, справку 2 НДФЛ

Изучите статьи 178 и 180 ТК РФ,Можете встать в ЦЗН и продолжать получить пособие в течении 3 месяцев и потом оформить пособие на ребенка в соцзащите до 1.5 лет.