Обжалование решения о внесении в РНП - наше второе место после отказа от контракта на электронном аукционе

• г. Красноярск

Ситуация! Мы участвовали в электронном аукционе, по окончанию аукциона наша компания занимает второе место. Победителей ЭА признаю не соотсветствующим требованиям по второй части, и победителями объявляют нас. Контракт мы отказываемся заключать, так как заняли второе место. (скланяемся к ч.5 ст. 54 фз 44). Нам гразят внести нас в РНП. Как это все обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в Арбитражный суд