Как решить проблему с выплатой процентов по взятому займу на 100 тыс. рублей?

• г. Майский

Взяла деньги под проценты есть расписка сумма состовляет 100 тыс руб. накопленные проценты стали 65 я не могу выплатить. Я говорю что буду платить каждый месяц 10 тыс они не согласны. Что делать? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

псть тогда подают в суд. а вы просите рассрочку

должны вернуть либо всю сумму, либо они могут обратиться в суд.

Тогда исполнением решения будут заниматься приставы.

Вы можете просить рассрочку исполнения решения суда.