Проблемы с займом - отсутствие расписки, рост процентов и повестка в суд

• г. Омск

Заняла деньги у знакомой 200 тыс. руб. под расписку, с процентами. Отдавала частями каждый месяц, но расписку о принятие суммы не брала, но есть свидетели. Затем у нее проценты стали расти.. Когда я поняла, что отдала сумму в троекратном размере перестала платить. Пришла повестка в суд, где указано, что я должна 1 млн руб и арестована квартира. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! надо смотреть расписку, какую писали, исковое заявление. Желательно для ведения дела к адвокату обратиться.