Взяла деньги под проценты есть расписка сумма составляет 200 тыс. руб. накопленные проценты стали 70 я не могу выплатить.

• г. Москва

Взяла деньги под проценты есть расписка сумма состовляет 200 тыс руб. накопленные проценты стали 70 я не могу выплатить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Тогда не платите, отправляйте в суд

Уведомите кредитора что вы не в состоянии платить - по расписке с вас в судебном порядке взыщут долг и проценты, но платить будете по исполнительному листу исходя из реального заработка, либо могут арестовать ваше имущество (дом, квартира, авто и т.д.)