Разрешено ли реализовывать слабо и крепкоалкогольную продукцию в баре на рынке и оформить лицензию на крепкий алкоголь в том же помещении?

• г. Барнаул

Здравствуейте! Подскажите, пожалуйста, разрешено ли по закону реализовать слабо и крепкоалкогольную продукцию предприятию общепита (бар) в здании рынка, в отдельно арендуемом помещении с площадью более 50 м 2. Возможно ли оформить лицензию на реализацию крепкого алкоголя в этом же помещении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это возможно