Какие копии нужно сделать для постановки печати в свидетельство о предоставлении временного убежища и отрывном талоне о регистрации?

• г. Екатеринбург

На руках есть св-во о предоставлении вр убежища и отрывной талон о регистрации, нигде не могу найти надо ли делать какие либо копии чтобы просто поставить печать в св-ве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не нужно