Администрация города запрещает установку газового котла в квартире с централизованным отоплением - нарушение или защита интересов жителей?

• г. Ковров

Администрация города не дает разрешения на установку газового котла в квартире, подключенной к централизованному отоплению ссылаясь на п.15 ст. 14 ФЗ-190 О теплоснабжении, а именно на фразу за исключеним случаев, определенных схемой теплоснабжения. По их мнению, если дом подключен к центральному отоплению - котел ставить запрещено. Правы ли они? У меня в квартире с начала отопительного сезона температура воздуха не выше 16 градусов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд обращайтесь, обжалуйте отказ

Здравствуйте. Отключите сначала ЦО, потом поставите. Пока А. правы