Проблема с течью трубы в подъезде - куда обратиться и как наказать ответственных работников ЖЭУ и аварийной службы?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У нас в подъезде из за старости дала течь труба подъездного отопления. Дом без подвала поэтому вся вода которая вытекает с трубы стекает нам под пол, каждое утро уже на протяжении месяца со всех окон в квартире стекает по 3-4 литра воды в квартире невыносимая влажность. Живем вдвоем с женой она у меня беременная. На протяжении месяца в рабочее время звоним в ЖЭУ там говорят заявка принята но результатов ноль, в нерабочее время после 18:00 звоним в аварийную там тоже говорят подъедем но безрезультатно. Пожалуйста подскажите куда мне стоит обратится что бы дело сдвинулось с места уже нет сил терпеть такое издевательство. И можно ли как то наказать таких безответственных работников ЖЭУ и аварийной служб. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию