Суд может присудить мне выплатить 200 тыс. под 20% в месяц за расписку, которой я не брала

• г. Владимир

Брала 90 тыс под 20% в месяц - отдавала частями.

В итоге отдала 90 тыс. (расписок не было).

Позже меня заставили написать расписку на 200 тыс под 20% в м-ц. (200 тыс - я не брала, это проценты на сумму 90 тыс (на 200 тыс. написана рассписка) из 200 отдала 180 тыс (расписки есть) и на меня подали в суд и хотят на 200 тысяч 20% в месяц с меня получить.

Что может присудить суд.

Ответы на вопрос (2):

Оставшийся долг присудит суд

Снижайте проценты в суде. Они явно несоразмерны сумме долга.