Прописка дочери опекуна в муниципальной квартире - требуется ли согласие прописанной бывшей жены опекаемого?

• г. Казань

Может ли опекун прописать в муниципальной квартире (ордер на опекаемого) свою дочь. Опекун там не прописана. Они живут с опекаемым в доме у опекуна. В квартире еще живет и прописана бывшая жена опекаемого. Нужно ли ее согласие на прописку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С разрешения опеки