Проблемы с новым телефоном - отсутствие связи и отказ в принятии на гарантийное обслуживание

• г. Самара

Два дня назад муж подарил телефон, со вчерашнего вечера очень плохая связь, не слышно исходящие звонки только через, только по громкой связи возможно разговаривать. Сейчас пошла сдавать в магазин, его не принимают и отправляют на экспертизу. Законно это? И за свой счет я ее должна делать?

Ответы на вопрос (2):

Пока экспертиза за счет магазина.

Нужно предъявить письменную претензию на возврат денег пока не пропущен срок, если нужно ее составить обращайтесь.