Как избежать уплаты налога на автомобиль, находящийся под ограничением действий со стороны приставов?

• г. Строитель

Авто забрали приставы пол года назад. Есть решение суда об ограничении действий с авто. Сейчас авто стоит на спец стоянке без каких либо движений, а мне приходит налог транспортный. Что мне сделать, чтобы не платить налог, ведь не известно что хотят с авто сделать мне не сообщается не о чем, может на него все забили или на запчасти разберут хозяева стоянки в счет оплаты стоянки, а мне налог платить. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В налоговую обратитесь и напишите заявление с приложением решения суда (копии)