Обязана ли сообщить новый адрес и срок давности неуплаты налога за проданную недвижимость в налоговой?

• г. Москва

В апреле 2013 г. продала долю в квартире.. Декларацию в налоговую не подавала и никаких уведомлений по новому месту жительства от них не получала. В налоговой данных о новом местожительстве нет, адрес там еще старый. Обязана ли я сообщить свой новый адрес? И какой срок давности по неуплате налога за проданную недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

срок давности - 3 года. сообщите адрес. иначе они этот срок потом могут восстановить