Можно ли прописаться в новой квартире только некоторым членам семьи, указанным в ордере?

• г. Киев

Скажите пожалуйста, должны ли обязательно прописатся в новой квартире все члены семъи которые записаные в ордере (4 человека) или можно прописатся только некоторым. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Реализация права, в том числе и право на вселение на основании ордера - дело добровольное. Проживание без регистрации по месту жительства или месту пребывания - административное право нарушение и влечет наложение штрафа до 2 500 руб. Решать только Вам.

С уважением.