Как оформить приобретение старого заброшенного дома в Московской области и где подать документы?

• г. Ашхабад

Я бы хотела приобрести или взять в аренду старый заброшенный дом в Московской области с целью его дальнейшей реставрации. Скажите, как можно оформить приобретение, куда подавать документы?

Ответы на вопрос (2):

лучше покупку оформить. аренда ничего вам не даст

Скажите, как оформить покупку, если как такого владельца у дома нет? как решать подобные вопросы? в какое ведомство лучше обращаться? кто будет оценивать стоимость такого заброшенного дома?