Авария на перекрестке - возможность получить компенсацию на ремонт авто и моральный ущерб?

• г. Омск

Попал в аварию на перекрестке, виноват я. Под знак STOP Выехал на перекресток, думал проскочу, но не успел, и получил ужар справа. Вопрос в том что дорожное покрытие отвратительное, снег и голлед. Перекресток не освещается. Могу ли я рассчитывать на денежную компенсацию на ремонт авто, и моральный ущерб?

Всем заранее, огромное спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К огромному сожалению, нет

Вряд ли Вы можете на что-то рассчитывать, учитывая, что Вы признаны виновником ДТП.