Проблемы с обменом паспорта и регистрацией - необходимость протокола о собственнике

• г. Ростов-на-Дону

С 2012 года не имею регистрации пошел на обмен паспотра заплатил штраф за просроченную регистрацию там спросили адрес где я буду регистрироваться на что мне сказали что хотят составить протокол на собственника какого собственника? Документы на обмен не приняли! Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ничего они не составят на собственника. Стращают Вас...