Проблемы с расторжением договора и возвратом аванса при постройке частного дома

• г. Пенза

Заключили договор со строительной компанией на постройку частного дома. Далее они изменили стоимость работ, оправдываясь тем что их расчетчик посмотрел не на ту страницу плана строительства. Мы решили расторгнуть договор и забрать аванс (Приходники имеются). Но уже 2 месяца они этого сделать не могут, то директора нет то ещё чего. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться в суд и взыскать