Суд постановил увеличить сумму займа до 29000 тысяч рублей без вызова на слушание

• г. Саранск

Вот у меня такая проблема, я бралп займ 3000 рублей, и не смогла заплатить так как не работала на то время, они подали в суд и суд постановил что я теперь должна заплатить 29000 тысяч. В суд меня не вызывали, повестка не пришла.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обжалуйте решение суда

просите снижение процентов и рассрочку по платежам. отменяйте заочное решение суда

Здравствуйте. Вы можете оспорить решение суда в апелляции.