Инвалид второй группы получает компенсацию за ЖКХ за непроживаемую, но сдаче в аренду квартиру - законно или нет?

• г. Бийск

Я инвалид второй группы получаю компенсацию за жкх, прописана в данной квартире, но не проживаю, а сдаю ее. законно ли получение мною этой компенсации как инвалиду или нет. В социальной защите населения сказал что законно.

Ответы на вопрос (1):

да. вполне законно