Возможность продажи квартиры с земельным участком в общей долевой собственности - рассмотрение вопроса по приобретению равносильных участков для несовершеннолетних детей

• г. Темрюк

Могу ли я продать квартиру с земельным участком находящимися в общей долевой собственности, собственники; я, муж и двое несовершеннлетних детей. Должны ли мы помимо жилья приобрести детям равносильные земельные участки? (У каждого по 30 кв метров в квартире и по 5 соток земли)

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения органа опеки можете продать.