Можно ли продать квартиру находящуюся в общей долевой собственности, собственники муж, я и двое несовершеннолетних детей.

• г. Темрюк

Можно ли продать квартиру находящуюся в общей долевой собственности, собственники муж, я и двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (4):

Можете но с разрешения органа опеки.

Можно, но только с согласия органа опеки, а такое согласие будет, если детям будет предоставлено равноценное жилье.

Здравствуйте. Да имеете право с разрешения опеки

можно, обратитесь в опеку при администрации вам все подробно объяснят...