Вопрос о возможности увольнения на несколько дней для посещения семьи во время службы по призыву

• г. Волхов

Хотелось бы узнать: служу по призыву. Отслужил полгода, дома жена и трех месячный сын. Служу в 250 км от дома (4 часа дороги на машине). Сейчас через несколько дней Новый Год, а-после него выходные. Сам вопрос: имею я право просить увольнение на пару дней с целью визита своей жены и сына? Каков шанс что меня отпустят? Когда сын родился, я служил в другой части, но его почти не видел, так как болел и поэтому жил отдельно. Подскажите как мне уйти в увольнение? Скучаю сильно по жене и сыну и очень хочу их увидеть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Просить можете, остальное на усмотрение командования

Просите они же тоже люди.