Возможно ли оспорить нотариально заверенный договор раздела имущества при неравном распределении?

• г. Тверь

А если договор раздела имущества заверен нотариально, и в нем большая часть одному из супругов (по незнанию) можно ли оспорить или как то отменить для деления в равных долях?

Ответы на вопрос (2):

нет, уже не оспорите

Договор отменить можно только судом, и только если доказать факт нарушения чьего-то права...