Можно ли вернуть ордер на муниципальную квартиру и аннулировать договор соц найма?

• г. Улан-Удэ

У меня к вам вопрос! Свекровь в 90-х годах получила ордер на муниципальную квартиру. В 2011 году она вместе со старшим сыном отказалась от этой квартиры в пользу младшего сына. Сейчас она хочет вернуть квартиру, и переписать ее на себя (или ближайшего родственника), возможно ли это? младший сын получил договор соц найма. И свекровь хочет аннулировать договор этот договор.?

Ответы на вопрос (2):

Не сможет она ничего сделать.

Здравствуйте. Уже нереально, если отказ был официальный