Опоздание регистрации в Росгострах - что делать, если прошло 21 день и документы всё ещё на проверке?

• г. Хабаровск

Документы все подал 27.11.2014 в росгострах! Сегодня уже 26.11 прошло 21 день звоню в Москва мне говорят ждите Ваше заявление на проверке. Что там можно проверять стока времени, а я хожу пешком и не лето на улице. Скажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Проводите независимую экспертизу, известив об этом СК, направляйте им претензию и обращайтесь в суд. Росгосстрах все равно выплатит мало.