Загадочное исчезновение документов - обман или действия правоохранительных органов?

• г. Саранск

День добрый! Написал заявление по собственному желанию на увольнение, говорят ждите 2 дня, подготовят ваши документы... прошло 2 дня, обращаюсь в эту компанию, мне говорят, к ним приехал обэп и изъял все документы, с ними и мою трудовую, прошло уже почти месяц, а мене все говорят что не вернули, ждите... за это время я потерял не сколько мест работы.. как Вы думаете это развод или в действительности обэп может столько держать документы у себя?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего это развод.

Это развод.

Вам же не предъявили копию протокола изъятия документов?

Пишите жалобу в Рострудинспекцию.