Мой сын был избит в 2012 году - как получить компенсацию, если виновный отказывается выплатить?

• г. Троицк

В 2012 году мой сын был избит группой молодых людей. Получил травмы средней тяжести. В нашу пользу присуждена компенсация в размере 125 тыс. рублей. Виновный деньги не выплачивает. Из прокуратуры пересылают документы приставам. Пристава пишут, что должник имущества не имеет и нигде не работает. Как нам дальше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тормошить приставов, пусть ищут доходы