Может ли собственник коммунальной квартиры проживать без прописки и как производиться расчет платы в таком случае? Как доказать, что сосед сам перекрыл воду?

• г. Слободской

Может ли собственник в коммунальной квартире, проживать без прописки. И как при этом будет произвоводиться расчет платы. (у нас стоят счетчики на воду). Она перекрыла воду, вызвала ЖКХ, и обратилась в суд, обвинив меня в перекрытии воды. Как мне доказать, что это она сделала сама. Акт ЖКХ составлен и подписан одним человеком (без комиссии).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может проживать, будет по факту проживания и начислять

проживать без регистрации может, расчет производится исходя из площади жилого помещения, коммуналка по счетчикам. И что она требует в иске?