Нарушение выплат заработной платы в бюджетной сфере - неправомерное зачисление пенсии НПФ и его последствия

• г. Благовещенск

Работаю в бюджетной сфере, заработная плата за декабрь 2014 года пришла как, 24 операция зачисления пенсии НПФ на сумму..., это произошло у большей части коллектива, остальная часть получила нормальную З/П, от куда они взяли денежные средства? Получается из моих пенсионных накоплений? Являюсь далеко не пенсионером, подскажите пожалуйста на сколько это законно и возможно ли такое и как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк за разъяснениями