Кредит и осуждение на 3 года - какие последствия и что делать, если родственники не могут оплатить его?

• г. Кириши

Человек осужден на 3 года, как быть с его кредитом? Если ни кто из родственников платить не будит. Могут ли прийти приставы и описать имущество за неуплату.

Ответы на вопрос (1):

а родственники и не должны платить по его долгам.

Если банк взыщет задолженность в судебном порядке, приставы могут описать имущество только то, которое принадлежит должнику.

Если вы родственники,заявляйте,что это ваше имущества, забрать не имеют права