Апелляция и изменение фамилии - как получить исполнительный лист по суду по алиментам и возможность повторного повышения алиментов

• г. Москва

Был суд по алиментам затем апиляция, я сразу не взяла исполнительный лист, затем у меня изменилась фамилия, как забрать этот исполнительный лист, ответчик платил на протяжении 3 х лет не полную суммму,, Сейчас ещё прошёл суд на повышение алиментов получала 1800 руб. сейчас из заявленных 7000 присудили 3000 руб. через сколько можно подать снова на повышение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суд обращайтесь