Что делать, если банк забрал квартиру после невозможности оплаты кредита и коммунальные платежи идут на меня, хотя я не проживаю там уже 5 лет?

• г. Тольятти

Когда то я оформляла ипотеку, но с финансовыми затруднениями, вынуждена была написать заявление, что не могу оплачивать кредит и банк забрал квартиру себе, а долг по коммунальным платежам идет на меня и я это узнала от судебных приставов, как мне быть в этой ситуации, ведь я не проживаю там более 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривать его надо в суде... Этот долг.

Здравствуйте, обязанность по оплате комм.платежей возникает с момента возникновения права собственности и его прекращения. если она прекращена. то оспаривайте эти действия в суде, для подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440