Вопрос о закрытии детского пособия при устройстве на государственную работу

• г. Петропавловск-Камчатский

Я находилась в декрете по уходу за ребенком мне производили ежемесячную выплату, ребенку 1 год и 4 месяца, я получала пособие в ноябре этого года, 8 декабря я устроилась на государственную работу, 28 декабря перевели все как положено хочу уточнить почему счет не закрыт на детское пособие и могу я воспользоваться данной выплатой или же стоит сообщить в пенсионный фонд что я работаю.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите о своем трудоустройстве. Иначе долги набегут...