Отказ страховой компании без ОСАГО - процедура взыскания ущерба у виновника ДТП

• г. Котлас

У виновника дтп нет осаго: какими документами регламентируется отказ моей страховой компании от выплат ущерба с последующим взысканием с виновника дтп.

Ответы на вопрос (2):

Гражданским кодексом, ФЗ Об ОСАГО", Правилами обязательного страхования.

Думаю, что у Вашей страховой компании, в данном случае, обязанность выплатить Вам что-либо отсутствует.